ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Будьте в курсе — старт курсов школы
Узнать о старте курсов можно на сайте школы и по телефону +7 (925) 308-69-13. Чтобы не пропустить начало важных курсов, открытых лекций и семинаров школы ХПМТ — подписывайтесь на новостную рассылку.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Click to order
Позвоните нам
Or you can call us yourself:
+7 (925) 308 6913
Новости

Знания в подарок!

Впереди праздники, а значит, пора подумать о подарках. Мало кого сегодня удивишь сувениром, да и вкусы у всех разные. Мы знаем, как выбрать подарок, который совмещает полезное с приятным — подарите себе и своим близким курс [ХПМТ].


Подробнее о подарочных сертификатах школы [ХПМТ]

Особенно интересно это будет художникам, арт-менеджерам, музейным работникам, абитуриентам и студентам, и просто любителям искусства. История искусства и кино, арт-практика или арт-менеджмент… Можно выбрать любое направление. Но главное — вы будете учиться с удовольствием!