ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Будьте в курсе — старт курсов школы
Узнать о старте курсов можно на сайте школы и по телефону +7 (925) 308-69-13. Чтобы не пропустить начало важных курсов, открытых лекций и семинаров школы ХПМТ — подписывайтесь на новостную рассылку.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Click to order
Позвоните нам
Or you can call us yourself:
+7 (925) 308 6913
Преподаватели

Решетова Маргарита

Дизайнер
кандидат искусствоведения, доцент кафедры кино и современного искусства, ФГБОУ ВО РГГУ, модератор, член Международного Союза дизайнеров (секция Дизайн среды)
В 2005 году окончила Смоленский государственный педагогический университет (СмолГУ), художественно-графический факультет, дизайнер. В 2008 году окончила аспирантуру ВНИИТЭ и защитила диссертационную работу по теме «Опыт художественно-композиционных взаимосвязей искусственной и естественной среды»; автор более 40 научных работ и 30 реализованных проектов в области средового и графического дизайна, в числе которых культурно-этнографический центр, брендбук фирм и учебного учреждения, парковые и досуговые пространства, мемориальные комплексы, комплексы для детей с ограниченными возможностями, международные выставочные стенды.

Курсы