Click to order
Total: 
ФИО
E-mail
Телефон
Гражданство
Оставить комментарий
Позвоните нам
Or you can call us yourself:
+7 (925) 308 6913
С 30 марта все запланированные курсы школы ХПМТ проводятся онлайн. Подробнее в разделе «Дистанционные курсы»
Программы профессиональной переподготовки
Форма диплома о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности
Программы профессиональной переподготовки
Форма диплома о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности и присвоением квалификации
Программы профессиональной переподготовки
Форма приложения к диплому о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности
Программы профессиональной переподготовки
Форма приложения к диплому о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности и присвоением квалификации
Программы повышения квалификации
Форма удостоверения о повышении квалификации по образовательной программе повышения квалификации
Дополнительное образование детей и взрослых
Образец сертификата об обучении по дополнительной образовательной программе
Схема прохода к офису Высшей школы [ХПМТ]
Офис школы находится в 5 корпусе РГГУ, в 108 кабинете на 1 этаже
Преподаватели
+7 925 308 69 13
А | Б | В | Г | Д | Е | Ё | Ж | З | И | Й | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я
видео и фотосъемка
Алексеев Евгений
кардиохирург, д. мед. н., профессор, коллекционер
Алшибая Михаил
д. ист. н., к. иск.
Баранова Светлана
Кандидат исторических наук
Бицадзе Наталья
художник-реставратор
Богомолова Софья
Член Международной Ассоциации «Союз дизайнеров»
Борисова Татьяна
Эксперт по графике произведений русских художников XVIII-XX веков
Глебова Ольга
Сценарист, режиссер документального и игрового кино
Горбачевская Юлия
искусствовед
Ванеян Елизавета
продюсер
Выскребенцева Татьяна
Художник, преподаватель
Гонкова Юлия
Художник
Горлова Людмила
Искусствовед, куратор
Данилова Александра
Киновед
Дединский Станислав
Член НОЭКСИ. Аккредитована при международной конфедерации антикваров, награждена медалью к 850-летию Москвы
Долгих Елена
Литературно-художественный критик
Донина Дарья
Ведущий художник в Художественном проектировании музейных экспозиций
Дорожкина Анастасия
К. культ., доцент МГУ им. М. В. Ломоносова
Дудаков-Кашуро Константин
ВИДЕОХУДОЖНИК, КУРАТОР
Жагун Эльвира
Профессор, заслуженный художник РФ, член Союза художников РФ, член Правления Союза художников РФ
Животов Геннадий
Философ, искусствовед, кандидат философских наук
Журавлева Юлия
Историк искусства, лектор, экскурсовод, писатель
Забродина Елена
художник, живописец, куратор
Звягинцева Марина
Кандидат философских наук
Заклинская Елена
Канд. ист. наук
Захарченко Ирина
Специалист по музейному маркетингу и PR
Иванько Анна
Художник и дизайнер
Изотова Анастасия
Художник-дизайнер
Казьмина Анна
доктор искусствоведения
Калугина Ольга
Кандидат культурологии, менеджер арт-проектов и корпоративных арт-мероприятий
Карцева Екатерина
Художник-реставратор Отдела Реставрации Станковой Масляной Живописи в ГМИИ имени А. С. Пушкина
Кленчев Алексей
Искусствовед, философ
Клюшников Борис
сотрудник Гмии им. А.С.Пушкина
Кортунова Наталья
Арт-менеджер
Куприна-Ляхович Елена
Художник-монументалист
Курьянова Александра
Кандидат искусствоведения
Лебедева Илона
Киновед, магистр искусств (Университетский колледж Лондона)
Левина Ольга
Основатель и генеральный директор компании ООО «Арт Бокс»
Ляхович Максим
Эксперт по художественному металлу
Малаева Замира
Преподаватель
Мейер Эдуард
КИНОРЕЖИССЕР, ПСИХОЛОГ
Мосс Владимир
Преподаватель
Мурашева Инна
Юрист по авторским правам / Менеджер артистов
Нюлланс Елена
Кандидат искусствоведения
Орецкая Ирина
Искусствовед, куратор
Орлова Александра
Журналист, арт-продюсер
Пантелеева Елена
К.и.н., доцент
Перлов Аркадий
искусствовед
Петухов Алексей
К. искусствоведения
Познанская Анна
Полежаева Ксения
кандидат исторических наук
Полякова Марта
Искусствовед, специалист по art&science, куратор, кандидат культурологии
Ремнёва Ольга
дизайнер
Решетова Маргарита
Историк искусства, реставратор
Романова Надежда
Дизайнер
Самошкин Владимир
продюсер
Свеколкина Ирина
искусствовед
Секачева Нина
историк архитектуры, куратор
Селиванова Александра
Киновед
Семёнова Екатерина
Теоретик искусства, писатель, со-основатель проекта TZVETNIK
Серкова Наталья
Руководитель проекта «АртПочта»
Сложенко Игорь
Киновед, кандидат искусствоведения
Смагина Светлана
Театровед, кинокритик, журналист
Солнцева Алена
кандидат исторических наук
Сундиева Аннэта
SMM-специалист
Тишкина Дарья
Реставратор
Ткаченко Александр
Кинорежиссер, писатель, сценарист, продюсер
Фомин Леонид
Кандидат юридических наук
Фридман Вероника
Координатор выставочных проектов
Хитрякова Мария
Магистр искусств и гуманитарных наук
Челован Ася
Кандидат культурологии
Черкаева Ольга
Made on
Tilda